БОЛЬШОЙ МЕСЯЧНИК ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ 

Ноябрь мы объявляем месяцем изобретателей и в течение трех уик-эндов организуем уникальную программу мероприятий.

Большой месячник изобретателей будет проходить в течение трех уик-эндов ноября: 13.-14.11; 20.-21.11 и 27.-28.11. Каждую субботу и воскресенье мы приглашаем в на Фабрику открытий PROTO различные предприятия, объединения, учебные заведения, музеи и других популяризаторов науки и организуем вместе с ними увлекательные и обучающие мастерские (воркшопы), где вы можете мастерить и изобретать!

Кроме того, мы будем проводить веселые и приключенческие игры и множество других мероприятий, которые не стоит пропускать. Речь идет о мероприятиях для всей семьи, где можно будет ознакомиться с достижениями инновационных технологий и науки, а также проверить свою смекалку.

Каждые выходные на Фабрике открытий PROTO будут выступать со своими идеями и изобретениями 3–4 разных команды изобретателей; занятия найдутся как для детей, так и для взрослых. Разумеется, постоянно будут открыты виртуальная реальность PROTO, а также аттракционы и кафе.

БИЛЕТЫ:

Вход – с обычным билетом Фабрики открытий PROTO. Ознакомиться с нашими ценами на билеты можно на сайте: https://prototehas.ee/piletid/

Bажная информация

Дорогие друзья! Начиная с 1.11 будет проверяться эпидемиологическая безопасность всех посетителей (возрастом от 12* лет). При посещении самого центра необходимо предоставить одну из нижеперечисленных справок:

  • Справка о прохождении курса вакцинации вместе с удостоверением личности
  • Справка о перенесенной болезни COVID-19

Негативный результат теста не принимается!

*Всем посетителям (в возрасте 12-17 лет) центра необходимо предоставить одну из справок: Справка о прохождении курса вакцинации вместе с удостоверением личности; Справка о перенесенной болезни COVID-19; Негативный результат теста PCR, сделанный не ранее, чем за 72 часа; Антигенный тест, сделанный у медработника не ранее, чем за 48 часов.

Всем посетителям с 12 лет необходимо носить маску. Правило не распространяется на детей возрастом до 12 лет и тех, у кого есть противопоказания. В случае противопоказаний к ношению маски, необходимо предъявить соответствующую справку от врача.

LIITU UUDISKIRJAGA

AITÄH

JOIN THE NEWSLETTER

THANK YOU!

LIITU UUDISKIRJAGA

AITÄH