ПОДАРОЧНАЯ КАРТА PROTO – ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА РОЖДЕСТВО, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ДРУГУЮ ЗНАМЕНАТЕЛЬНУЮ ДАТУ!

Подарочная карта Фабрики открытий PROTO – это интересный и увлекательный подарок как для взрослых и детей, так и для сотрудников вашего предприятия. В нашем ассортименте есть подарочные карты для одного и двух человек, а также для семьи. Подарочная карта – лучший подарок, ведь каждый может посетить Фабрику открытий PROTO именно тогда, когда захочется это сделать.

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА* – 18€
Действительна для одного человека в возрасте от 7 лет (включительно)

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПОСЕЩЕНИЯ* – 37€
Действительна для семейного посещения (2 взрослых и их несовершеннолетние дети)

 

* Подарочная карта действительна в течение одного года с момента покупки.  Подарочные карты включают в себя использование всех интерактивных экспонатов и аттракционов виртуальной реальности.

КАК КУПИТЬ?

Подарочные карты PROTO можно приобрести четырьмя способами:

– На месте в кассе Фабрики открытий PROTO. При покупке на месте мы прилагаем к подарочной карте красивый конверт и ознакомительный буклет. 

– Отправив электронное письмо на адрес info@protofactory.ee. Просим уточнить в письме тип и количество подарочных карт. Подарочная карта оформляется в формате PDF-файла.

– В интернет-магазине сети Piletilevi kinkekaart.ee. Подарочная карта оформляется в виде билета в формате PDF-файла.

— Если вы живете далеко, но предпочитаете дарить настоящую бумажную подарочную карту, напишите по адресу info@protofactory.ee и укажите количество карт, которое вы хотите получить, и предпочтительный способ их получения: заказным письмом или в почтовый ящик. К стоимости подарочных карт прибавляются расходы на пересылку по почте в размере 2,50 евро.

 

LIITU UUDISKIRJAGA

AITÄH

JOIN THE NEWSLETTER

THANK YOU!

LIITU UUDISKIRJAGA

AITÄH