БОЛЬШОЙ МЕСЯЦ ИГР в PROTO

7–9.04; 15–16.04; 22–23.04
Suur leiutajate kuu 2021

Месяц веселья, апрель, принесет в PROTO много радости и веселья в виде различных игр.

Игры одинаково подходят как детям, так и взрослым, и мы будем проверять это утверждение в PROTO в течение трех апрельских уик-эндов. Будь вы молоды или стары, вы обязательно найдете что-то для себя в БОЛЬШОМ МЕСЯЦЕ ИГР, поскольку мы не скупимся на диковинки – настольный теннис на дырчатом столе и олдскульные консольные игры – лишь малая часть того, что будет предлагаться! Особое «лакомство» также ждет всех, чье сердце отдано моделям техники, ведь в сотрудничестве с некоммерческим объединением Minimaailm мы заполним отдельный большой зал разнообразной четырехколесной и крылатой техникой на один уик-энд.

7–9.04.23
Приготовьтесь к некоторым странностям, ведь первые выходные Месяца игр в PROTO будут посвящены всему, что подходит под слово «бзик». Настольный теннис на дырчатом столе? Пожалуйста! Огромные рогатка или беличье колесо? В вашем распоряжении! Олдскульные видеоигры? Готовьтесь сыграть! Кроме того, будет образцово представлен целый ряд чрезвычайно популярных настольных игр. Приходите поучаствовать!
15–16.04.23
Трудно найти взрослого человека, у которого не сверкают по-детски глаза при рассматривании моделей техники. Именно поэтому вторые выходные Большого месяца игр в PROTO будут посвящены выставке моделирования, проводимой в сотрудничестве с некоммерческим объединением Minimaailm. Поезда и железные дороги, автомобили, самолеты, военная техника и многое-многое другое заполнят отдельный зал площадью 266 м2. И, конечно же, в рамках Большого месяца игр вы сможете исследовать всевозможные странные игры в главном выставочном зале!
22–23.04.23
Пора подпитать мозг! С помощью инструкторов компании Brain Games мы устроим настоящий «игровой ад» в лучшем смысле этого слова в последние выходные Большого месяца игр в PROTO! Среди более чем 20 крутейших настольных игр найдут свою любимую игру как ярые фанаты настольных игр, так и те, кто равнодушен к кубикам, фишкам и картам. По-прежнему можно будет исследовать странные игры и играть в них.
Партнеры

LIITU UUDISKIRJAGA

AITÄH

JOIN THE NEWSLETTER

THANK YOU!

LIITU UUDISKIRJAGA

AITÄH